18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Северная Африка: Западная Сахара Илья Валерьевич Мельников». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Северная Африка: Западная Сахара Илья Валерьевич Мельников». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Западную Сахару нельзя назвать страной с богатым растительным миром. Она не так разнообразна сортами растений и видами животных. Но всё-таки она по-своему уникальна. К достопримечательностям Западной Сахары можно отнести исторический музей с очень интересной экспозицией, посвященной истории страны и становлением религии, также старинную Большую мечеть, развалины форта, построенного испанцами более чем три столетия тому назад. Древний город Смара является священным для всех жителей страны, который был восстановлен на щедрые пожертвования верующих в девятнадцатом веке.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-457-43138-6. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 6.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.