18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Северная Африка: Тунис Илья Валерьевич Мельников». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Северная Африка: Тунис Илья Валерьевич Мельников». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Тунис называют страной больших вади и одной реки. Река Меджерда – единственная в Тунисе, которая имеет постоянный водосток по всему руслу. Длина ее шестьсот сорок километров. Природа Туниса разнообразна, с северной стороны страны тянутся долины, покрытые зеленой растительностью и высокими горами, сплошь покрытыми лесами. Средняя часть Туниса – это плодородные земли и степи. Юг страны – это песчаные пустыни, соляные озера и горные отроги.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-457-43143-0. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 6.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.