18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Сещинские рассказы Дмитрий Мактаз». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Сещинские рассказы Дмитрий Мактаз». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Чужая жизнь всегда кажется интересней и насыщенней событиями. Мы зачастую готовы жадно смотреть и слушать как интересно живёт кто-то другой, напрочь игнорируя свои собственные приключения. Маленькие забавности и нелепицы вокруг нас теряются, незамеченные нами в суете дней. Такие микроприключения сопровождают нас чуть ли не каждый день и являются легкой перчинкой в постном блюде повседневности. Достаточно оглянуться вокруг себя, чтобы заметить, как же много интересного происходит вокруг нас.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-072227-3. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 18.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.