Сервисная деятельность. Историческая и современная практика, предпринимательство, менеджмент Г. А. Аванесова (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Сервисная деятельность. Историческая и современная практика, предпринимательство, менеджмент Г. А. Аванесова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Сервисная деятельность. Историческая и современная практика, предпринимательство, менеджмент Г. А. Аванесова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Г. А. Аванесова - «Сервисная деятельность. Историческая и современная практика, предпринимательство, менеджмент»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Учебное пособие предназначено для подготовки специалистов в области сервиса, туризма, гостеприимства, домоведения, курортологии. Во всех указанных случаях предмет "Сервисная деятельность" входит в качестве обязательной дисциплины федерального компонента в перечень общих профессиональных дисциплин. "Сервисная деятельность" оказывается также весьма полезным предметом при подготовке специалистов по менеджменту организации, управления гостиничным делом и туризмом и др.

Пособие содержит учебный материал по основным разделам данной дисциплины: истории, теории, современной практике сервиса разных стран (включая развивающиеся), а также России. В нем отражена специфика сервисной деятельности как образовательного междисциплинарного предмета, связанного с интегративной природой мировой практики сервиса, с ростом ее значения в экономике и социальном развитии мира. Это и многое другое вы найдете в книге Сервисная деятельность. Историческая и современная практика, предпринимательство, менеджмент (Г. А. Аванесова)

Полное название книги Г. А. Аванесова Сервисная деятельность. Историческая и современная практика, предпринимательство, менеджмент
Тип Книга
Автор Г. А. Аванесова
Категории Деловая литература, Книги
ISBN5756703179
Возрастное ограничение18
Издательство Аспект Пресс
Год2006
Название транслитомservisnaya-deyatelnost-istoricheskaya-i-sovremennaya-praktika-predprinimatelstvo-menedzhment-g-a-avanesova
Просмотров3
Рейтинг izbe.ru0,0