Серия "Библиотека по изобразительному искусству для народных университетов культуры, художественной самодеятельности и школьных библиотек" (комплект из 14 книг) """Рындин В.Ф.;Темерин С.М.;Лапшина Н.П.;Павлов В.В.""" (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Серия "Библиотека по изобразительному искусству для народных университетов культуры, художественной самодеятельности и школьных библиотек" (комплект из 14 книг) """Рындин В.Ф.;Темерин С.М.;Лапшина Н.П.;Павлов В.В."""». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Серия "Библиотека по изобразительному искусству для народных университетов культуры, художественной самодеятельности и школьных библиотек" (комплект из 14 книг) """Рындин В.Ф.;Темерин С.М.;Лапшина Н.П.;Павлов В.В."""». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

"""Рындин В.Ф.;Темерин С.М.;Лапшина Н.П.;Павлов В.В.""" - «Серия "Библиотека по изобразительному искусству для народных университетов культуры, художественной самодеятельности и школьных библиотек" (комплект из 14 книг)»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

"""Серия """"Библиотека по изобразительному искусству для народных университетов культуры, художественной самодеятельности и школьных библиотек"""" (комплект из 14 книг).

Древнерусское искусство

Западноевропейское искусство XIX века

Искусство XVII века в западной европе

Искусство XVIII века в западной европе

Искусство Африки

Искусство древнего Египта

Искусство древней Греции

Искусство индии

Искусство итальянского возрождения

Искусство средневекового Китая

Как создается художественное оформление спектакля

Русское искусство XVIII века

Русское искусство первой половины XIX века

Художественное оформление быта и воспитание вкуса.""" Это и многое другое вы найдете в книге Серия "Библиотека по изобразительному искусству для народных университетов культуры, художественной самодеятельности и школьных библиотек" (комплект из 14 книг) ("""Рындин В.Ф.;Темерин С.М.;Лапшина Н.П.;Павлов В.В.""")

Полное название книги """Рындин В.Ф.;Темерин С.М.;Лапшина Н.П.;Павлов В.В.""" Серия "Библиотека по изобразительному искусству для народных университетов культуры, художественной самодеятельности и школьных библиотек" (комплект из 14 книг)
Тип Книга
Автор """Рындин В.Ф.;Темерин С.М.;Лапшина Н.П.;Павлов В.В."""
Категории Искусство и культура, Книги
ISBN
Возрастное ограничение18
Издательство Академия художеств СССР
Год1961
Название транслитомseriya-biblioteka-po-izobrazitelnomu-iskusstvu-dlya-narodnyh-universitetov-kultury-hudozhestvennoy-samodeyatelnosti-i-shkolnyh-bibliotek-komplekt-iz-14-knig-quot-quot-quot-ryndin-v-f-temerin-s-m-lapshina-n-p-pavlov-v-v-quot-quot-quot
Просмотров8
Рейтинг izbe.ru0,0