18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Серебряный век: невыдуманные истории Ивнев Рюрик». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Серебряный век: невыдуманные истории Ивнев Рюрик». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Мемуары Рюрика Ивнева – это интимный рассказ о драматичных событиях русской истории и людях на фоне смены вех. На страницах этой книги автор выступает на шумных вечерах и диспутах, встречается за кулисами с Анной Ахматовой и Осипом Мандельштамом, посещает «Башню» Вячеслава Иванова, пережидает морозы в квартире Сергея Есенина, работает вместе с Анатолием Луначарским, под руководством Всеволода Мейерхольда разыгрывает роль перед призывной комиссией, но оставляет очень мало места себе. Александр Блок, Владимир Маяковский, Николай Клюев, Александр Вертинский, Валерий Брюсов, Борис Пастернак и многие другие, ставшие культовыми фигурами Серебряного века, предстают перед читателями не хрестоматийными персонажами, известными поэтами и видными деятелями эпохи, а настоящими, живыми людьми. Это и многое другое вы найдете в книге Серебряный век: невыдуманные истории (Ивнев Рюрик)
| Полное название книги | Ивнев Рюрик Серебряный век: невыдуманные истории |
| Тип | Книга |
| Автор | Ивнев Рюрик |
| Категории | Художественная литература, Книги, Биографии. Мемуары. Личности |
| ISBN | 9785699929955 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | |
| Год | |
| Название транслитом | serebryanyy-vek-nevydumannye-istorii-ivnev-ryurik |
| Просмотров | 9 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо