18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Сердце Голема Николай Никишин». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Сердце Голема Николай Никишин». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Голем — существо, что создали низшие Боги для охраны своих миров от людских глаз. Столетиями о них ничего не было слышно, в существование верили не многие, но все изменилось. Немецкая экспедиция наткнулась на них во льдах Антарктиды, встреча не сулила ничего хорошего.. Ведь сердца големов бьются даже после их гибели.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-682581-7. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.