18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Сепсис в акушерстве и гинекологии. Современные аспекты клиники, диагностики и лечения Александр Александрович Безменко, Д. И. Гайворонских, Андрей Александрович Шмидт, Дмитрий Иванович Гайворонских, Наталья Борисовна Тимофеева, Дмитрий Иванович Варфоломеев, Раиса Ивановна Анашкина, Каринэ Маратовна Атаянц». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Сепсис в акушерстве и гинекологии. Современные аспекты клиники, диагностики и лечения Александр Александрович Безменко, Д. И. Гайворонских, Андрей Александрович Шмидт, Дмитрий Иванович Гайворонских, Наталья Борисовна Тимофеева, Дмитрий Иванович Варфоломеев, Раиса Ивановна Анашкина, Каринэ Маратовна Атаянц». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Практическое руководство может оказаться полезным специалистам, сталкивающимся с проблемами диагностики, лечения и реабилитации септических больных, в том числе и пациенток с заболеваниями репродуктивной системы. Труд, подготовленный специалистами кафедры акушерства и гинекологии Военно-медицинской академии, рассчитан как на практикующих врачей, так и на специалистов, проходящих обучение в системе последипломного образования.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-251454-8. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.