18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Семь лет за одну ночь Александр Малышев». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Семь лет за одну ночь Александр Малышев». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Миша засыпает в своей обычной жизни с пьющим отцом и пыльной «заброшкой», а просыпается в идеальном мире. Здесь родители его боготворят, лучший друг Тимоха — богатый «интеллигент» в дорогом костюме, а девчонка Маша, которая раньше его не замечала, сама дает номер телефона. Но почему лучший друг ест бургер в перчатках? Почему на единственной совместной фотке Миша сам на себя не похож? И почему за забором жарят стейк, а на родном тротуаре всё так же прилипает жвачка? Мише предстоит понять: что страшнее — потерять идеальный мир или отказаться от него ради настоящей, грязной, но родной жизни?
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-1011728-9. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.