18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Счастье Александр Куприн». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Счастье Александр Куприн». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
«Счастье» – философская притча о смысле жизни. Царь созвал мудрецов и поэтов, чтобы узнать, в чем заключается счастье. Ему начали льстить и говорить откровенные глупости. Большинство этих людей были казнены, потому что царь не увидел в их словах правды и здравого смысла. У кого-то счастье заключалось в куске хлеба, у кого-то в творчестве, у кого-то в здоровье… А в чём же заключалось настоящее счастье? На этот вопрос, не побоясь кары царя, ответил настоящий мудрец!