18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Сценарий по книге "Сталинградская битва: назад в 1942" Татьяна Клагиш». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Сценарий по книге "Сталинградская битва: назад в 1942" Татьяна Клагиш». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Сценарий написан о группе кадетов из Москвы, прибывших в Волгоград, чтобы прикоснуться к памятным местам и почувствовать дух героического прошлого своей страны. Центральными пунктами маршрута становятся два знаковых памятника военной эпохи — Мамаев курган и легендарная Мельница Гергардта. Двигаясь дальше по маршруту своего путешествия, группа кадетов оказывается около знаменитой Мельницы Гергардта, одной из наиболее значимых достопримечательностей Волгоградской области. Поддавшись любопытству, трое друзей— Михаил, Владимир и Танечка — принимают решение проникнуть в таинственный подземный туннель, который ведёт к легендарному дому Павлова, одному из символов несгибаемости советских войск в годы Великой Отечественной войны. Во время изучения туннеля, пространство вокруг трёх друзей Михаила, Владимира и Танечки внезапно изменяется. Туман окутывает их, превращая обычный туннель в портал, переносящий друзей обратно в осень 1942 года, в самый разгар кровопролитных боёв за Сталинград.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-761454-0. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.