18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Сборник упражнений по английскому языку Наталья Башмакова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Сборник упражнений по английскому языку Наталья Башмакова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Сборник упражнений по английскому языку разработан автором кафедры гуманитарных и социально-экономических дисциплин СЗФ ФГБОУ ВО РГУП и предназначен для студентов по специальности 40.05.04 «Судебная и прокурорская деятельность» (уровень специалитета) (Специализация: «Судебная деятельность»). Цель сборника — способствовать формированию коммуникативной компетенции, организовать процесс формирования рецептивных и продуктивных видов речевой деятельности по иностранному языку в соответствии с ФГОС ВПО третьего поколения.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-583406-3. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.