18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Сборник упражнений по английскому языку. Часть 2 М. М. Битюкова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Сборник упражнений по английскому языку. Часть 2 М. М. Битюкова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Данное учебное пособие представляет собой сборник упражнений, которые помогут закрепить теоретические знания по грамматике английского языка для начинающих и повторить пройденное для продолжающих изучать английский язык, а также позволят пополнить лексический запас на разные интересующие темы (например, "Мой любимый магазин/ресторан", "Достопримечательности города", "Наши питомцы" и т.д.). Во второй части пособия представлены следующие грамматические темы: Past Simple tense, Present Perfect tense, Present Continuous tense, несколько глагольных конструкций для выражения будущего времени, а также простейшие модальные глаголы и степени сравнения прилагательных. Каждый урок помимо основных упражнений на отработку грамматических правил содержит задания по лексике и упражнения на повторение, а также скороговорки для улучшения навыков произношения. В конце второй части есть бонус - ключи к упражнениям на перевод, а также перевод заданий к упражнениям для их лучшего понимания.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-307512-3. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.