1. Главная
  2. Книги
  3. Сашико. Вышиваем бисером. 17 сокровищ японской вышивки — Маюми Ёненага
Книга Маюми Ёненага Сашико. Вышиваем бисером. 17 сокровищ японской вышивки
Реклама
0,0 · 0 оценок

Сашико. Вышиваем бисером. 17 сокровищ японской вышивки

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Сашико. Вышиваем бисером. 17 сокровищ японской вышивки Маюми Ёненага». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Сашико. Вышиваем бисером. 17 сокровищ японской вышивки Маюми Ёненага». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

О книге

Удивительный синтез традиционного японского сашико и вышивки бисером! Создавать ритмичные узоры бисером даже проще, чем нитками — сама форма материала помогает делать ряды идеально прямыми, — а результат превосходит все ожидания. Восточная элегантность мотива в сочетании с мерцанием бусин превращает даже обычную салфетку в изделие класса люкс! В книге: - 17 традиционных схем сашико с вариантами цветовых сочетаний, идеально подходящие для вышивки бисером. - 9 идей применения вышивки с пошаговыми мастер-классами: подстаканники, картхолдер и даже косметичка. - Подробная инструкция по подбору материалов и инструментов и советы от мастера своего дела. Маюми Ёненага — профессиональная вышивальщица, дизайнер и основательница нескольких школ вышивки бисером по всей Японии. Ее работы опубликованы в многочисленных журналах, она выступает консультантом для японских производителей бисера и товаров для рукоделия. Просто нанизывайте бусину за бусиной — и наблюдайте, как рождается сверкающий шедевр!

Как выбрать издание

Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.

ISBN этого издания: 978-5-04-232273-0. По нему можно отличить издание от других версий книги.

Возрастная отметка из источника: 12.

Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.

Полное название книги
Маюми Ёненага Сашико. Вышиваем бисером. 17 сокровищ японской вышивки
Тип
Книга
Категории
ISBN
978-5-04-232273-0
Возрастное ограничение
12
Издательство
Год
2025
Название транслитом
sashiko-vyshivaem-biserom-17-sokrovisch-yaponskoy-vyshivki-mayumi-enenaga
Просмотров
0
Рейтинг izbe.ru
0,0
Поделиться

Похожие книги

Книга Аллен Карр Легкий способ бросить курить
Легкий способ бросить курить
Аллен Карр
Книга Роберт Б. Чалдини, БОМБОРА, Роберт Чалдини, Олег С. Епимахов, Ирина Анатольевна Селиванова Психология влияния. 7-е расширенное издание
Психология влияния. 7-е расширенное издание
Роберт Б. Чалдини, БОМБОРА, Роберт Чалдини, Олег С. Епимахов, Ирина Анатольевна Селиванова
Книга Роберт Грин, Елена Яковлевна Мигунова, Владимир Левашёв, Дмитрий Креминский 48 законов власти. Законы 1-16
48 законов власти. Законы 1-16
Роберт Грин, Елена Яковлевна Мигунова, Владимир Левашёв, Дмитрий Креминский
Книга Аллен Карр, Александр Курицын Легкий способ бросить курить
Легкий способ бросить курить
Аллен Карр, Александр Курицын
Книга Аллен Карр, Александр Курицын Легкий способ бросить пить
Легкий способ бросить пить
Аллен Карр, Александр Курицын
Книга Джон Кехо, Максим Киреев,  АВ Паблишинг, Попурри Подсознание может всё!
Подсознание может всё!
Джон Кехо, Максим Киреев, АВ Паблишинг, Попурри
Книга БОМБОРА, Джон П. Стрелеки, Элеонора Игоревна Мельник Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь
Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь
БОМБОРА, Джон П. Стрелеки, Элеонора Игоревна Мельник
Книга Ольга Егорова, Лоран Гунель Бог всегда путешествует инкогнито
Бог всегда путешествует инкогнито
Ольга Егорова, Лоран Гунель
Книга Джеймс Клир, Юлия Чекмарева, К. Шашкова Атомные привычки. Как приобрести хорошие привычки и избавиться от плохих
Атомные привычки. Как приобрести хорошие привычки и избавиться от плохих
Джеймс Клир, Юлия Чекмарева, К. Шашкова
Книга Джеймс Клир, Юлия Чекмарева, Александр Карлов, К. Шашкова Атомные привычки. Как приобрести хорошие привычки и избавиться от плохих
Атомные привычки. Как приобрести хорошие привычки и избавиться от плохих
Джеймс Клир, Юлия Чекмарева, Александр Карлов, К. Шашкова
Книга Дэвид Кэмерон Джиканди Счастливый карман, полный денег. Формирование сознания изобилия
Счастливый карман, полный денег. Формирование сознания изобилия
Дэвид Кэмерон Джиканди
Книга Энди Вейер Проект «Аве Мария»
Проект «Аве Мария»
Энди Вейер
Книга Энди Вейер Проект «Аве Мария»
Проект «Аве Мария»
Энди Вейер
Книга Роберт Чалдини Психология влияния. 7-е расширенное издание
Психология влияния. 7-е расширенное издание
Роберт Чалдини
Книга Катя Качур Любимчик Эпохи
Любимчик Эпохи
Катя Качур