18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Самоучитель обработки фотографий на компьютере. Photoshop CS2 Елена Динман». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Самоучитель обработки фотографий на компьютере. Photoshop CS2 Елена Динман». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
В настоящем издании рассматриваются основные приемы работы с программой Photoshop CS2, изучив которые можно самостоятельно обрабатывать цифровые фотографии, добиваясь высокого качества и неповторимого своеобразия. Особое внимание уделено основам цветокоррекции и алгоритмам ретуши фотографий; описаны методы фотомонтажа, «убирания» морщин и эффекта «красных глаз» на изображении, способы реставрации старых фотографий. Множество иллюстраций и подробные пошаговые инструкции позволят быстро разобраться, в чем суть того или иного приема и какими средствами его лучше реализовать. Однако материал книги не ограничивается описанием только процесса редактирования фотографий, здесь также можно найти советы о том, как подготовить фотографии для размещения в Интернете, как распечатать их и записать на компакт-диск и др. Книга написана простым и понятным языком, что позволит как начинающим фотографам, так и уже имеющим опыт работы с программой Photoshop CS2 легко разобраться в тонкостях реализации любого приема.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-322311-1. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.