18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Самоучитель Китайского языка Василий Мантуленко». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Самоучитель Китайского языка Василий Мантуленко». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
«Самоучитель китайского языка для начинающих» — подробный практический курс для тех, кто никогда не изучал китайский, построенный так, чтобы через 6–7 месяцев регулярных занятий вы могли понимать и строить простые бытовые диалоги, задавать вопросы, рассказывать о себе, делать покупки и объясняться в поездке. Уровень к концу курса соответствует примерно HSK 1–3 — распространённому ориентиру для базового бытового общения. Курс включает дорожную карту на 28 недель, поэтапно ведёт от произношения к базовой и продвинутой грамматике: глагол-связка 是, конструкции 有/在/把/被, аспектные частицы 了/过, модальные глаголы, сложные союзы и многое другое. Каждая неделя — это правило, примеры с иероглифом, пиньинем и практической русской транскрипцией произношения, лексика по теме и упражнения. В книге — более 400 упражнений с ключами ответов, сводный словарь курса на 230+ слов и таблицы для практики написания иероглифов от руки. Отдельная глава посвящена методике самостоятельных занятий.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.