18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Само не пройдет. Симптомник по основным заболеваниям Олег Абакумов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Само не пройдет. Симптомник по основным заболеваниям Олег Абакумов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
В книге автор разбирает самые частые симптомы заболеваний: кашель, насморк, температура, головная боль, подавленное настроение, сухость кожи и многие другие. Объясняет, какие болезни могут быть причиной недомоганий, дает перечень необходимых анализов и обследований, а также рекомендации относительно методов лечения с точки зрения доказательной медицины. Чем опасно самолечение при гастрите? Поможет ли чай с малиной, если у вас грипп? Почему идет кровь из носа? Зачем вести дневник головных болей? Книга доктора Абакумова позволит не паниковать из-за симптомов, вовремя заметить их и не допустить осложнений. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-560988-3. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.