18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Саммари книги Рэндольфа М. Нэсси «Хорошие плохие чувства. Почему эволюция допускает тревожность, депрессию и другие психические расстройства» Ксения Сидоркина». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Саммари книги Рэндольфа М. Нэсси «Хорошие плохие чувства. Почему эволюция допускает тревожность, депрессию и другие психические расстройства» Ксения Сидоркина». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ Обратите внимание, что вы приобретаете краткое изложение книги. Все ключевые идеи автора изложены в формате саммари, которое вы можете прочесть за 30–40 минут, не упустив ничего важного. Краткое изложение подготовлено для вашего удобства авторами онлайн-библиотеки СоКратко. Рэндольф М. Несси, доктор медицинских наук, стал одним из основателей направления эволюционной медицины, когда в 1994 году в соавторстве написал книгу «Почему мы болеем». Является директором-основателем Центра эволюции и медицины при Университете Аризоны, членом Американской ассоциации содействия развитию науки и президентом Международного общества эволюции, медицины и общественного здравоохранения. «Хорошие плохие чувства. Почему эволюция допускает тревожность, депрессию и другие психические расстройства» (2019) устраняет разрыв между эволюционной биологией и психиатрией, отвечая на некоторые насущные вопросы о том, почему мы чувствуем то, что чувствуем. Сосредоточившись на своем эволюционном развитии, мы сможем лучше понять, откуда берутся многие из самых инстинктивных чувств, настроений и эмоций, и как лучше подходить к лечению психических расстройств.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-733538-4. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.