18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Саммари книги Пемы Чодрон «Как жить в мире перемен. Три совета Будды для современной жизни» Елена Лещенко». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Саммари книги Пемы Чодрон «Как жить в мире перемен. Три совета Будды для современной жизни» Елена Лещенко». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Обратите внимание, что вы приобретаете краткое изложение книги. Все ключевые идеи автора изложены в формате саммари, которое вы можете прочесть за 30-40 минут, не упустив ничего важного. Краткое изложение подготовлено для вашего удобства авторами онлайн-библиотеки СоКратко. Пема Чодрон – американка, рукоположенная тибетская монахиня. Автор нескольких десятков книг и аудиокниг. Книга для тех, кто чувствует тревогу и незащищенность в столь непростое время, для тех, чьи планы разрушила жестокая реальность, для тех, чьи силы иссякли, а жизнь видится исключительно в черных тонах.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-597662-6. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.