18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Саммари книги «Лидерство. Теория и практика. Профессиональный подход к управлению компаниями и людьми» Коллектив авторов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Саммари книги «Лидерство. Теория и практика. Профессиональный подход к управлению компаниями и людьми» Коллектив авторов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Профессор коммуникации Питер Г. Нортхаус предлагает научный взгляд на лидерство. Вы научитесь различать инклюзивное, адаптивное, трансформационное и другие виды лидерства и посмотрите на тему со стороны этики и психологии власти. Отобрали из академической классики главное, чтобы вы узнали основу теории Нортхауса и выбрали собственный стиль руководства. Саммари книги «Лидерство. Теория и практика» подготовлено совместно с проектом MakeRight. Читайте ключевые идеи бестселлеров и выбирайте лучшее в мире книг!
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-577761-2. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.