18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Сами войдут К. А. С.». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Сами войдут К. А. С.». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Посетив дольмен Гиппократа, как свою престарелую бабушку однажды, ты поймёшь: лучше с этим дел не иметь. Не садись в чёрную дыру ручного пользования к сборщикам налогов с болезнью Куру, оно тебе ни к чему. Аарон живёт на седьмом этаже обветшалого дома. Каждое день он любуется доской почетных жителей дома — братской могилой усопших. Вечерами он предпочитает сидеть в берушах, как в камуфляже. Лучше сидеть в своем немом кинофильме и не слышать стук и шаги за дверью. Если вам не по душе чёрный юмор, ирония и сатира на грани — эта книга не для вас. Остальным — наливайте вино.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-1004481-3. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 18.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.