18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Сам себе нутрициолог. Практическое руководство по питанию на 14 дней от Александры Лемперт Александра Лемперт». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Сам себе нутрициолог. Практическое руководство по питанию на 14 дней от Александры Лемперт Александра Лемперт». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Александра Лемперт — нутрициолог, фитотерапевт, жена и мама. С помощью правильного питания вылечила себя, свою семью и клиентов от множества хронических заболеваний. Александра подготовила эту книгу, с ее обширной вступительной частью и рецептами, которые поддерживают здоровье, уменьшают воспаление, придают силы в течение дня. Для такого питания нет противопоказаний — эти блюда можно готовить для взрослых и детей. Автор — сторонник быстрой готовки, поэтому вы не найдете сложных рецептов или труднодоступных ингредиентов. Из книги вы узнаете: почему диеты не работают, что такое «Голубые зоны», что такое продуктовая корзина и стоп-продукты, как стресс влияет на пищеварение, почему тянет на сладкое, откроете хэлси шоты для пищеварения и похудения. А те блюда, которые вы приготовите, понадобятся для включения их в рацион на 14 дней, который подготовила для вас Александра.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-226650-8. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.