18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Сабрина №10/2026 ». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Сабрина №10/2026 ». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Выделяться на фоне других, не заявляя о себе слишком громко, — настоящее искусство. В новом выпуске мы следуем именно этому девизу. Цвета, например яркооранжевый с красным оттенком, заряжают энергией, но не выглядят навязчиво. Узоры впечатляют не меньше, будь то «косы» или структуры со снятыми петлями. А вот модели, представляющие зелёный во всех его природных оттенках, привносят спокойствие в будни и дарят желанную передышку от повседневной суеты. Сдержанностью отличается и светлая базовая коллекция. Натуральный белый, серый или кремовый цвета изысканно сочетаются в непринуждённом дизайне с очаровательными деталями, и в итоге мы получаем современный трикотаж с мягкими чистыми линиями. Однако особую гармонию создают наши фавориты в розовобежевобордовой гамме. Для осени это идеальный выбор: женственно, утончённо и выигрышно для любых узоров. [i][b]В номере:[/b][/i] [b]Самый сок![/b] Фруктовая свежесть узоров в оранжевокрасных тонах [b]Ласковая осень[/b] Самая нежная палитра сезона: розовый, бежевый и бордо [b]Вечнозелёные[/b] Хвоя, мох и К — модные оттенки заповедного леса [b]Мягкое тепло[/b] Светлая база на каждый день [i][b]и многое другое[/b][/i]
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.