18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «С. Маршак. Сочинения в 4 томах. Том 1 С. Маршак». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «С. Маршак. Сочинения в 4 томах. Том 1 С. Маршак». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Четыре книги сочинений С.Я.Маршака - плод огромного многолетнего писательского труда одного из старейших представителей советской литературы, сокровищница чувств, мыслей, поэтического слова - несомненно порадуют всех, кто любит поэзию.
Во второй том вошли: стихотворения из "лирической тетради"; стихи и повести в стихах из книги "Начало века"; из стихов о войне и мире; сатирические стихи и эпиграммы; а также пьесы "Двенадцать месяцев" и "Горя бояться - счастья не видать". Это и многое другое вы найдете в книге С. Маршак. Сочинения в 4 томах. Том 1 (С. Маршак)
| Полное название книги | С. Маршак С. Маршак. Сочинения в 4 томах. Том 1 |
| Тип | Книга |
| Автор | С. Маршак |
| Категории | Художественная литература, Книги |
| ISBN | |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | Государственное издательство художественной литературы |
| Год | 1957 |
| Название транслитом | s-marshak-sochineniya-v-4-tomah-tom-1-s-marshak |
| Просмотров | 7 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо