18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Рюриковичи. Конец Ренессанса Сергей Александрович Кузнецов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Рюриковичи. Конец Ренессанса Сергей Александрович Кузнецов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Рюриковичи — династия, правившая на Руси с IX века. Их правление завершилось в начале XVII века, что стало результатом нескольких факторов: Смутное время: кризис власти, политическая нестабильность и иностранное вмешательство. Убийство последнего царя: Фёдора I, который не имел преемника, что усугубило ситуацию. Династический конфликт: борьба за власть между различными украинскими и русскими олигархами. Смена власти произошла в 1613 году, когда на российский трон был возведён Михаил Романов, положивший начало новой династии Романовых, которая правила до начала XX века. Это и многое другое вы найдете с настоящей книге, с поправкой на Ренессанс.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-995651-8. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.