Русско-английский словарь по нефти и газу А. И. Булатов (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Русско-английский словарь по нефти и газу А. И. Булатов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Русско-английский словарь по нефти и газу А. И. Булатов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

А. И. Булатов - «Русско-английский словарь по нефти и газу»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Словарь содержит около 35 000 терминов, относящихся к бурению, промывке, креплению и цементированию нефтяных и газовых скважин, разработке нефтяных и газовых месторождений, подземной гидравлике, физике пласта, добыче нефти, методам обработки призабойной зоны скважин. Приведены термины по буровому и эксплуатационному оборудованию, а также морская буровая терминология.

Словарь предназначен для инженерно-технических работников, предприятий нефтяной и газовой промышленности, переводчиков специальной литературы, аспирантов и студентов высших учебных заведений. Это и многое другое вы найдете в книге Русско-английский словарь по нефти и газу (А. И. Булатов)

Полное название книги А. И. Булатов Русско-английский словарь по нефти и газу
Тип Книга
Автор А. И. Булатов
Категории Книги, Справочники, словари, энциклопедии
ISBN5887212438
Возрастное ограничение18
Издательство Руссо
Год2003
Название транслитомrussko-angliyskiy-slovar-po-nefti-i-gazu-a-i-bulatov
Просмотров6
Рейтинг izbe.ru0,0