18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Русский язык для билингвов 8–10 лет. Сборник текстов. Списать и пересказать Юлия Портнягина». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Русский язык для билингвов 8–10 лет. Сборник текстов. Списать и пересказать Юлия Портнягина». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Настоящее пособие предназначено для детей 8-10 лет, живущих за пределами России и изучающих русский язык с родителями или с преподавателем. Автор подобрал тексты лексически доступные. Эти тексты запоминаются легко, так как познавательны и интересны. Все тексты по рассказам русских писателей о животных. Исходя из собственной практики работы с билингвами и с детьми, владеющими русским языком на бытовом уровне, автор советует переписывать и пересказывать тексты. Данный вид работы – читать, переписать и пересказать – один из основных методов развития памяти и речи, а также дополнение к другим видам работы с детьми, не являющимися учащимися российских школ.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-281833-2. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.