Русская музыка с древнейших времен до середины XX века Вера Лозинская (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Русская музыка с древнейших времен до середины XX века Вера Лозинская». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Русская музыка с древнейших времен до середины XX века Вера Лозинская». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Вера Лозинская - «Русская музыка с древнейших времен до середины XX века»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В монографии представлен огромный период развития русской музыки: с древнейших времен до середины XX века включительно. Музыкальное искусство анализируется на фоне исторических и культурных событий, происходящих в России. Рассмотрены жизненный и творческий путь великих мастеров, их вклад в мировую музыкальную культуру. Издание предназначено для студентов СФУ, изучающих дисциплину «Язык и история музыки», и всех тех, кто интересуется музыкальным искусством. Это и многое другое вы найдете в книге Русская музыка с древнейших времен до середины XX века (Вера Лозинская)

Полное название книги Вера Лозинская Русская музыка с древнейших времен до середины XX века
Тип Книга
Автор Вера Лозинская
Категории Образование и наука, Книги
ISBN9785763827941
Возрастное ограничение18
Издательство СФУ
Год2013
Название транслитомrusskaya-muzyka-s-drevneyshih-vremen-do-serediny-xx-veka-vera-lozinskaya
Просмотров0
Рейтинг izbe.ru0,0