Русская литература в XX веке. Обретения и утраты Л. П. Кременцов (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Русская литература в XX веке. Обретения и утраты Л. П. Кременцов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Русская литература в XX веке. Обретения и утраты Л. П. Кременцов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Л. П. Кременцов - «Русская литература в XX веке. Обретения и утраты»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Великие поэты и писатели творят историю культуры своей страны. Пособие знакомит учащихся с основными вехами развития русской литературы XX века. Автору удалось показать особенности эволюции литературного процесса в прошедшем столетии. Прослеживается развитие литературных направлений, вскрываются концептуальные особенности идейно-художественных тенденций в развитии русской литературы, указываются пути анализа творчества выдающихся художников слова. Особым достоинством предлагаемого пособия является обширная библиография и перечень возможных тем рефератов, курсовых и дипломных работ.

Для студентов, аспирантов, преподавателей вузов, а также школьников старших классов. Это и многое другое вы найдете в книге Русская литература в XX веке. Обретения и утраты (Л. П. Кременцов)

Полное название книги Л. П. Кременцов Русская литература в XX веке. Обретения и утраты
Тип Книга
Автор Л. П. Кременцов
Категории Филология. Литературоведение, Образование и наука, Книги
ISBN9785976500082
Возрастное ограничение18
Издательство Флинта
Год2007
Название транслитомrusskaya-literatura-v-xx-veke-obreteniya-i-utraty-l-p-kremencov
Просмотров58
Рейтинг izbe.ru0,0