18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Руководитель Slon.ru Максим Кашулинский (152) Максим Спиридонов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Руководитель Slon.ru Максим Кашулинский (152) Максим Спиридонов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Максим Кашулинский о том, какой контент нужен пользователям, окупается ли Slon.ru, как создать успешный бренд в деловой прессе с нуля, сколько можно заработать на СМИ, а также о многом другом. Интервью с гостем: — "Slon.ru — это слон на четырех ногах. Первая — это основной сайт. Вторая — "Быстрый Slon". Третья — iPad-журнал. Четвертую ногу мы пока выбираем". — Как начинающему журналисту эволюционировать из новичка в главного редактора Forbes? — Чем принципиально отличается работа в "бумаге" от работы в онлайне? — "Все мы что-то пробуем, все мы ищем новые формы, но я не верю в то, что будет найдена одна-единственная форма, и только так будут передавать информацию в 22 веке". — Стоит ли создавать нового конкурента "Коммерсанту" и "Ведомостям"? — Как выжить современному СМИ в эпоху жесткой конкуренции и бесплатного контента? Благодарим за поддержку Forbes.ru. Спонсор выпуска — агентство конекстной рекламы iConText. Регистрируйтесь на конференцию "Практика онлайн-бизнеса".
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.