Россия в "китайском зеркале". Трактовка в КНР в начале XXI века истории России и русско-китайских отношений Ю. М. Галенович (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Россия в "китайском зеркале". Трактовка в КНР в начале XXI века истории России и русско-китайских отношений Ю. М. Галенович». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Россия в "китайском зеркале". Трактовка в КНР в начале XXI века истории России и русско-китайских отношений Ю. М. Галенович». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Ю. М. Галенович - «Россия в "китайском зеркале". Трактовка в КНР в начале XXI века истории России и русско-китайских отношений»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В начале XXI века изучение России приобрело в КНР новое, еще более важное, чем раньше, значение. Исчезновение СССР и появление РФ потребовали осмысления того, что это означает для Китая и двусторонних российско-китайских отношений. Современное россиеведение в КНР обслуживает нужды внешней политики китайского государства и идеологии правящей в Китае коммунистической партии. К настоящему времени в Китае выработана новая трактовка истории двусторонних отношений России и Китая на протяжении всех четырех веков их существования. Выработана и трактовка истории России и происходящего в ней в настоящее время. Автор более полувека изучает Китай, существующие в Китае взгляды на Россию и предлагает читателям узнать «из первых рук» о том, какими видят в КНР отношения с РФ и какой представляют в КНР китайцам современную Россию и ее историю. Это и многое другое вы найдете в книге Россия в "китайском зеркале". Трактовка в КНР в начале XXI века истории России и русско-китайских отношений (Ю. М. Галенович)

Полное название книги Ю. М. Галенович Россия в "китайском зеркале". Трактовка в КНР в начале XXI века истории России и русско-китайских отношений
Тип Книга
Автор Ю. М. Галенович
Категории История, Образование и наука, Книги
ISBN9785787305609
Возрастное ограничение18
Издательство Восточная книга
Год2011
Название транслитомrossiya-v-kitayskom-zerkale-traktovka-v-knr-v-nachale-xxi-veka-istorii-rossii-i-russko-kitayskih-otnosheniy-yu-m-galenovich
Просмотров6
Рейтинг izbe.ru0,0