18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Роль интерактивных игр в развитии познавательного интереса у младших школьников С. В. Софронова, С. А. Акпулатова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Роль интерактивных игр в развитии познавательного интереса у младших школьников С. В. Софронова, С. А. Акпулатова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Данная статья посвящена использованию интерактивных игр в учебном процессе и внеурочной деятельности, а также их влиянию на развитие познавательных интересов младших школьников. Авторы статьи делятся опытом применения интерактивных игр не только при проверке уровня полученных знаний и стимулировании самостоятельного изучения материала, но и для активизации работы с одаренными детьми.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-457-38501-6. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.