Родителям. Как быть ребенком Ю. Б. Гиппенрейтер (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Родителям. Как быть ребенком Ю. Б. Гиппенрейтер». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Родителям. Как быть ребенком Ю. Б. Гиппенрейтер». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Ю. Б. Гиппенрейтер - «Родителям. Как быть ребенком»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Хрестоматия является продолжением предыдущих книг Ю.Б.Гиппенрейтер "Общаться с ребенком. Как?" и "Продолжаем общаться с ребенком. Так", ставших лидерами на рынке психологической литературы.

Книга знакомит читателя с живыми голосами многих известных людей, которые, вспоминая собственное детство, сумели мастерски раскрыть мир ребенка во всем его своеобразии, с его трудностями и радостями, драмами и кризисами. Яркие строки в этих воспоминаниях посвящены родителям и учителям, общение с которыми определяло личность и судьбу детей.

Эти тексты, а также комментарии, размышления и выводы, написанные Ю.Б.Гиппенрейтер, позволят читателям стать ближе к своим детям, понять их глубже и поверить в силу доброты и принятия. Это и многое другое вы найдете в книге Родителям. Как быть ребенком (Ю. Б. Гиппенрейтер)

Полное название книги Ю. Б. Гиппенрейтер Родителям. Как быть ребенком
Тип Книга
Автор Ю. Б. Гиппенрейтер
Категории Дом. Быт. Досуг. Семья, Ребенок и уход за ним, Книги
ISBN9785170623952
Возрастное ограничение18
Издательство
Год2010
Название транслитомroditelyam-kak-byt-rebenkom-yu-b-gippenreyter
Просмотров2
Рейтинг izbe.ru0,0