18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Рисуем на коленке. Лето Диляра Самойлова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Рисуем на коленке. Лето Диляра Самойлова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
В нашей стране лето короткое, но такое долгожданное! Предлагаем вам приблизить самое приятное время года с помощью нашей книги. Нарисуйте в своем блокноте лукошко клубники, пляж, пикник, велосипед — все то, за что мы так любим лето. Вот увидите, хорошее настроение вам гарантировано. Выполнив все задания из книги, не останавливайтесь, отправляйтесь на пленэр, совершенствуйте свои навыки, получайте удовольствие от процесса рисования.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-092222-2. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.