18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Риск-менеджмент. Основы теории и практика применения Виталий Окулов, Виталий Леонидович Окулов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Риск-менеджмент. Основы теории и практика применения Виталий Окулов, Виталий Леонидович Окулов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Учебное пособие представляет собой краткое систематизированное изложение основных концепций, лежащих в основе науки об управлении рисками. На доступном уровне разбираются важнейшие теоретические модели и их применение в практике риск-менеджмента. Рассматриваются основные меры риска, способы оценивания рисков, критерии принятия решений в условиях неопределенности, методы управления рисками при принятии решений на финансовых рынках и в реальном бизнесе. Особенность книги — в том, что в ней обстоятельно обсуждаются появившиеся в последние годы методы оценки гибких решений (подход реальных опционов). Пособие предназначено для студентов бакалаврской программы, обучающихся по направлению «менеджмент», однако оно будет полезным и для других студентов, изучающих экономику и финансы, а также тех финансистов-практиков, кто серьезно интересуется вопросами оценивания и управления рисками.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-198446-5. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.