18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Решебник по химии. 7-8 классы Адай «Juno» Бейсенов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Решебник по химии. 7-8 классы Адай «Juno» Бейсенов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Данный решебник по химии предназначен для 7-8 классов, здесь собраны основные понятия, виды взаимодействия веществ, типы реакций. Всего 130 задач, 10 из которых с повышенной сложностью.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-794799-0. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.