Ремонт судовых устройств и палубных механизмов Л. И. Соколов, М. Я. Морозов (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Ремонт судовых устройств и палубных механизмов Л. И. Соколов, М. Я. Морозов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Ремонт судовых устройств и палубных механизмов Л. И. Соколов, М. Я. Морозов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Л. И. Соколов, М. Я. Морозов - «Ремонт судовых устройств и палубных механизмов»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Книга рассказывает об организации и технологии ремонта основных судовых устройств - якорного, рулевого и др. Излагаются типичные причины повреждений и даются рекомендации по устранению дефектов. Книга обобщает обширный практический опыт авторов и будет полезна всем нанятым в сфере судового ремонта специалистам. Это и многое другое вы найдете в книге Ремонт судовых устройств и палубных механизмов (М. Я. Морозов, Л. И. Соколов)

Полное название книги Л. И. Соколов, М. Я. Морозов Ремонт судовых устройств и палубных механизмов
Тип Книга
Авторы Л. И. Соколов, М. Я. Морозов
Категории Деловая литература, Книги
ISBN
Возрастное ограничение18
Издательство Транспорт
Год1972
Название транслитомremont-sudovyh-ustroystv-i-palubnyh-mehanizmov-l-i-sokolov-m-ya-morozov
Просмотров7
Рейтинг izbe.ru0,0