18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Реклама в России: интеллектуальный коллапс или деструктивные технологии? Павел Сапов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Реклама в России: интеллектуальный коллапс или деструктивные технологии? Павел Сапов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Современный человек ежедневно потребляет огромное количества рекламных сообщений. По мере нарастания плотности информационной среды (в меру промышленного перепроизводства), рекламные посылы становятся все агрессивней — повелительные наклонения уже стали нормой. Например, известный слоган: «ешь, пей, жуй» - уже не предлагает нам совершать эти незамысловатые действия, а буквально приказывает, причем, заметьте, даже не в очень вежливой форме, обращаясь на «вы». То, что на первый взгляд может показаться глупостью, на самом деле имеет гораздо более глубокий смысл. В данном случае рекламируемый товар - продукт западного производства, и зрителю буквально приказывают его потреблять! Именно при помощи таких скрытых, но агрессивных технологии в общественное сознание и внедряется западный образ жизни с ее системой ценностей. И если кто-то сегодня считает, что на него не действует западная пропаганда, или же ее нет вовсе - он очень сильно ошибается.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-335525-6. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 18.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.