18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Река и берега (не) Путеводитель по Верхнему Амуру Валентина Петровна Кобзарь». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Река и берега (не) Путеводитель по Верхнему Амуру Валентина Петровна Кобзарь». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Это издание – один из результатов экспедиции Русского географического общества (РГО) на Верхний Амур в июле 2022 года. Экспедиция прошла Верхний Амур от Благовещенска до слияния Шилки и Аргуни и обратно. Цель: непосредственное изучение природного и культурного состояния верховьев одной из крупнейших рек России и мира, тематически связанного с освоением Приамурья 400 и 170 лет назад. Задач было несколько: создать фото-, видеоархив, определить возможные туристические маршруты в данном регионе, издать книгу. Книга адресована всем, кому интересны история и современность Приамурья, кто увлекается краеведением и занимается туризмом.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.