18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Рецепты Алексей Анатольевич Кузьмин». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Рецепты Алексей Анатольевич Кузьмин». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Рецепты. Солёные огурцы и капуста на зиму — это прекрасная закуска, которая украсит любой стол. Для приготовления вам понадобятся свежие огурцы, белокочанная капуста, соль, перец, укроп и лавровый лист.Первым делом возьмите 2—3 килограмма свежих огурцов. Тщательно промойте их, удалите кончики и замочите в холодной воде на 2—4 часа. В это время нарежьте 1,5 килограмма капусты тонкими полосками, добавьте к ней 2—3 моркови, натёртых на крупной тёрке, и тщательно перемешайте.Спасибо большое.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-662919-4. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.