Реакционное формирование полиуретанов С. А. Любартович, О. Б. Третьяков, Ю. Л. Морозов (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Реакционное формирование полиуретанов С. А. Любартович, О. Б. Третьяков, Ю. Л. Морозов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Реакционное формирование полиуретанов С. А. Любартович, О. Б. Третьяков, Ю. Л. Морозов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

С. А. Любартович, О. Б. Третьяков, Ю. Л. Морозов - «Реакционное формирование полиуретанов»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Описаны химические, физико-химические, реологические и гидроди­намические основы процессов, их технологические разновидности и ма­шинно-аппаратурное оформление, & также рецептурно-технологические приемы, обеспечивающие интенсификацию процессов и направленное ре­гулирование структуры и свойств получаемых изделий. Рассмотрены во­просы контроля качества сырья и полуфабрикатов, вторичной перера­ботки полиуретанов и импульсно-волновой технологии реакционного-формования.

Для инженерно-технических и научных работников, занимающихся разработкой материалов, технологии и оборудования для изделий из полиуретанов. Это и многое другое вы найдете в книге Реакционное формирование полиуретанов (С. А. Любартович, Ю. Л. Морозов, О. Б. Третьяков)

Полное название книги С. А. Любартович, О. Б. Третьяков, Ю. Л. Морозов Реакционное формирование полиуретанов
Тип Книга
Авторы С. А. Любартович, О. Б. Третьяков, Ю. Л. Морозов
Категории Образование и наука, Книги, Химия
ISBN5724505517
Возрастное ограничение18
Издательство Химия
Год1990
Название транслитомreakcionnoe-formirovanie-poliuretanov-s-a-lyubartovich-yu-l-morozov-o-b-tretyakov
Просмотров6
Рейтинг izbe.ru0,0