Развитие Я-концепции и воспитание Р. Бернс (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Развитие Я-концепции и воспитание Р. Бернс». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Развитие Я-концепции и воспитание Р. Бернс». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Р. Бернс - «Развитие Я-концепции и воспитание»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Книга одного из ведущих английских ученых в области психологии и педагогики Р.Бернса посвящена формированию самосознания личности и влиянию представлений личности о себе на ее воспитание и обучение. Автор обстоятельно рассматривает процессы становления самосознания и самооценок ребенка. Важное место в книге занимают рекомендации, которые помогают педагогам и родителям учитывать в воспитании и обучении сложившиеся у детей представления о своих способностях, потребностях, интересах. Книга рассчитана на психологов, педагогов, родителей, а также на читателей, интересующихся вопросами личностного развития. Это и многое другое вы найдете в книге Развитие Я-концепции и воспитание (Р. Бернс)

Полное название книги Р. Бернс Развитие Я-концепции и воспитание
Тип Книга
Автор Р. Бернс
Категории Антикварные книги, Букинистика, Художественная литература, Книги
ISBN
Возрастное ограничение18
Издательство Прогресс
Год1986
Название транслитомrazvitie-ya-koncepcii-i-vospitanie-r-berns
Просмотров5
Рейтинг izbe.ru0,0