18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Развитие традиционного христианства: реформаторство и модернизм в Русской Православной Церкви в конце XIX – начале XX века Светлана Алексеевна Малимонова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Развитие традиционного христианства: реформаторство и модернизм в Русской Православной Церкви в конце XIX – начале XX века Светлана Алексеевна Малимонова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Христианство постоянно изменяется: происходит его догматическое и каноническое развитие, изменяется внешняя сторона религии и положение ее в обществе. Периоды стабильного развития сменяются периодами застоя. В результате появляется потребность в реформах. Поэтому очень важно разделить понятия «религиозное реформаторство» и «религиозный модернизм», которые имеют много общего, но, тем не менее, являются разными. Книга написана на основе диссертационного исследования.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-310808-1. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.