18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Разработка приложений на С++ в среде Matlab (+ CD-ROM) М. Л. Подкур, П. Н. Подкур, Н. К. Смоленцев». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Разработка приложений на С++ в среде Matlab (+ CD-ROM) М. Л. Подкур, П. Н. Подкур, Н. К. Смоленцев». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Данная книга посвящена изложению вопросов совместного использования богатой библиотеки визуальных компонент Borland C++ Builder и возможностей языка С++ с мощными математическими процедурами Matlab. Книга содержит основы программирования в Borland C++ Builder и на Matlab, описание математических библиотек Matlab для С/С++ и компиляторов Matlab. Рассматриваются примеры программ на Borland C++ Builder, которые используют математические библиотеки Matlab С++. Освоение технологии использования функций математических библиотек Matlab в Borland C++ Builder позволит создавать полноценные Windows-приложения с развитой графической средой, в которых возможна реализация сложных математических алгоритмов.
Книга предназначена преподавателям и студентам вузов по специальностям, близким к прикладной математике, профессиональным программистам С++, которые сталкиваются с проблемами реализации математических алгоритмов на С++, и Matlab-программистам, которые хотят использовать гибкость языка С++ и богатую библиотеку визуальных компонент Borland C++ Builder для реализации алгоритмов Matlab в виде законченных и независимых от Matlab приложений. Это и многое другое вы найдете в книге Разработка приложений на С++ в среде Matlab (+ CD-ROM) (М. Л. Подкур, П. Н. Подкур, Н. К. Смоленцев)
| Полное название книги | М. Л. Подкур, П. Н. Подкур, Н. К. Смоленцев Разработка приложений на С++ в среде Matlab (+ CD-ROM) |
| Тип | Книга |
| Авторы | М. Л. Подкур, П. Н. Подкур, Н. К. Смоленцев |
| Категории | Языки программирования, Книги, Компьютеры и Internet |
| ISBN | 9785940744450 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | ДМК Пресс |
| Год | 2008 |
| Название транслитом | razrabotka-prilozheniy-na-s-v-srede-matlab-cd-rom-m-l-podkur-p-n-podkur-n-k-smolencev |
| Просмотров | 5 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо