18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Разработка приложений для Windows 8 с помощью HTML5 и JavaScript. Подробное руководство Штефен Вальтер, А. А. Слинкин». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Разработка приложений для Windows 8 с помощью HTML5 и JavaScript. Подробное руководство Штефен Вальтер, А. А. Слинкин». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Уже освоили JavaScript и HTML? А Microsoft как раз вооружила вас средствами написания прорывных приложения для Windows 8. Это уникальная возможность – а автор бестселлеров по веб-разработке для Windows Штефен Вальтер покажет, как ей воспользоваться.
В книге наглядно демонстрируются достоинства Windows 8 с точки зрения веб-разработчиков. Подробно рассматривается новая библиотека WinJS, предназначенная для написания приложений под новейшую версию Windows. Вы узнаете о шаблонах JavaScript, элементах управления и привязке к данным. В этой книге вы найдете подробное изложение самых разных вопросов: отображение данных в элементе ListView, работа с облачным хранилищем SkyDrive, создание игр, использование базы данных IndexDB и форм HTML5. Автор рассказывает обо всем, что необходимо для разработки, тестирования и распространения выдающихся программ для Windows 8, написанных с применением JavaScript и HTML5.
Если вы занимаетесь веб-разработкой, то Windows 8 может принести миллионы потенциальных пользователей – и вы уже владеете многими навыками, необходимыми, чтобы заинтересовать их. Покупайте эту книгу, овладевайте инструментами и приемами, которые вам еще неизвестны, – и вперед на завоевание этого гигантского рынка! Это и многое другое вы найдете в книге Разработка приложений для Windows 8 с помощью HTML5 и JavaScript. Подробное руководство (А. А. Слинкин,Штефен Вальтер)
| Полное название книги | Штефен Вальтер, А. А. Слинкин Разработка приложений для Windows 8 с помощью HTML5 и JavaScript. Подробное руководство |
| Тип | Книга |
| Авторы | Штефен Вальтер, А. А. Слинкин |
| Категории | Продукты и технологии Microsoft, Книги, Компьютеры и Internet |
| ISBN | 9785457426672 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | ДМК Пресс |
| Год | 2013 |
| Название транслитом | razrabotka-prilozheniy-dlya-windows-8-s-pomoschyu-html5-i-javascript-podrobnoe-rukovodstvo-a-a-slinkin-shtefen-valter |
| Просмотров | 12 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо