18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Разные культуры – разные семьи? Екатерина Игоревна Демакова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Разные культуры – разные семьи? Екатерина Игоревна Демакова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Путешествия - наши самые большие учителя. Только путешествуя, можно встретить своего учителя. Каким он будет? В книге изложены наблюдения и путевые заметки, сделанные в огромном путешествии под названием жизнь. Заданы важные вопросы, которые помогут понять себя. Здесь нет готовых ответов, лишь примеры и вопросы, направляющие в осознанность. Дана информация, которая поможет расшифровать свои таланты. Глубоко и всесторонне разобран образ семьи в надежде, что каждый прочитавший эту книгу будет с трепетом относится к великому этому дару и осознанно его развивать.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-414750-8. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.