18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Размежевание информационных систем и IT в науке и образовательных программах Виолетта Николаевна Волкова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Размежевание информационных систем и IT в науке и образовательных программах Виолетта Николаевна Волкова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
В ныне действующих Государственных образовательных стандартах информационные технологии «разведены» с информационными системами: информационно-коммуникационными средствами осуществления технологического процесса являются программные, аппаратные и программно-аппаратные информационные системы. Целью IT является получение информации, а предметом — данные, как новые, так и системно-размещенные в информационных хранилищах (базах). Научно-педагогическая общественность обеспокоена появлением в некоторых учебно-методических объединениях проектов стандартов, где дисциплины по изучению информационных систем и информационных технологий слиты вместе, скорее всего — не в связи с новыми результатами научных изысканий. В данной статье содержится научное обоснование сохранения обособленности этих дисциплин.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-457-38937-3. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.