18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Разговорник - самоучитель по испанскому языку Михаил Туков». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Разговорник - самоучитель по испанскому языку Михаил Туков». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Данное пособие — это практический разговорник и самоучитель, созданный специально для тех, кто только начинает активно использовать испанский язык в речи. Если Вы уже познакомились с базовой грамматикой — глаголами ser и estar, местоимениями, именами существительными и правилами чтения, — но пока не уверены, как начать говорить и вести диалоги, этот сборник станет Вашим надёжным помощником. Внутри Вы найдёте структурированные темы, которые помогут систематизировать уже полученные знания, а большое количество диалогов и готовых шаблонов для общения с носителями языка позволит сразу применять изученное на практике. Пособие направлено на развитие разговорных навыков и уверенности при общении на испанском языке, а также на получение удовольствия от каждого произнесённого и понятого слова. Также при сканировании QR - кода Вам будут доступны аудиозаписи профессиональной и качественной озвучкой. Начинайте говорить уже сегодня!
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.