18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Рави и Шаши. Как Снежок в Индию попал Сергей Баруздин». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Рави и Шаши. Как Снежок в Индию попал Сергей Баруздин». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Первая повесть о приключения двух маленьких слонят Рави и Шаши, которых везут из Индии в СССР, в зоопарк. Вторая – история маленького белого медвежонка: о его перелете с родины в московский зоопарк, жизни там и о новом путешествии в Индию. Это и многое другое вы найдете в книге Рави и Шаши. Как Снежок в Индию попал (Сергей Баруздин)
| Полное название книги | Сергей Баруздин Рави и Шаши. Как Снежок в Индию попал |
| Тип | Книга |
| Автор | Сергей Баруздин |
| Категории | Книги, Сказки, Детская литература |
| ISBN | |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | Детская литература |
| Год | 1981 |
| Название транслитом | ravi-i-shashi-kak-snezhok-v-indiyu-popal-sergey-baruzdin |
| Просмотров | 4 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо