Рациональная антиэпилептическая фармакология. Руководство для врачей А. С. Петрухин, К. В. Воронкова (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Рациональная антиэпилептическая фармакология. Руководство для врачей А. С. Петрухин, К. В. Воронкова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Рациональная антиэпилептическая фармакология. Руководство для врачей А. С. Петрухин, К. В. Воронкова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

А. С. Петрухин, К. В. Воронкова - «Рациональная антиэпилептическая фармакология. Руководство для врачей»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В руководстве для практических врачей детально рассмотрены побочные эффекты антиэпилептических препаратов, классификация и общие закономерности развития побочных эффектов. Побочные эффекты противосудорожной терапии описаны в зависимости от влияния препаратов на системы органов. Отдельно рассмотрено влияние терапии на нервную систему и высшую психическую сферу у больных эпилепсией. Особое внимание уделено проблемам аггравации эпилепсии и фармакоиндуцированным феноменам на электроэнцефалограмме. Приведены рекомендации, направленные на улучшение переносимости антиэпилептической терапии - рассмотрены методы профилактики возникновения побочных эффектов и их коррекции.Книга адресована практическим врачам: неврологам и психиатрам и может быть полезна врачам других специальностей Это и многое другое вы найдете в книге Рациональная антиэпилептическая фармакология. Руководство для врачей (К. В. Воронкова, А. С. Петрухин)

Полное название книги А. С. Петрухин, К. В. Воронкова Рациональная антиэпилептическая фармакология. Руководство для врачей
Тип Книга
Авторы А. С. Петрухин, К. В. Воронкова
Категории Фармакология. Токсикология, Книги, Медицина и здоровье. ЗОЖ
ISBN9785951802286
Возрастное ограничение18
Издательство
Год2008
Название транслитомracionalnaya-antiepilepticheskaya-farmakologiya-rukovodstvo-dlya-vrachey-k-v-voronkova-a-s-petruhin
Просмотров8
Рейтинг izbe.ru0,0